Главная > Без рубрики > Садовые домики.

Садовые домики.

Твитнуть

Садовые домикиДля городских жителей так важно иметь возможность вырваться на выходные отдохнуть подальше от больших городов. Чтобы такой отдых был комфортный, необходимо приобрести или построить на участке дом. Садовые домики бытовки и загородные дома – это идеальное решение для тех, кому не хочется проблем с капитальным строительством коттеджей из кирпича. Строительство садового домика занимает в среднем до месяца. В результате вы получаете очень уютный и комфортный загородный домик, который можно оснастить электричеством, водопроводом, канализацией, всей сантехников, кондиционером и прочими благами цивилизации.

Преимуществам садовых домиков по сравнению с капитальными коттеджами является то, что сборка такого домика очень быстрая и простая, к тому же это не требует особых затрат при монтаже и перевозке. К тому же вы сами можете планировать комплектацию своего домика, а также его планировку и размеры.

Для внешней отделки дачных домиков используется блок-хаус или сайдинг. Дачный домик можно использовать не только летом, но и зимой. Благодаря значительно толщине утеплителя (как правило, используется минеральная вата), в таком домике летом будет прохладно, а зимой – достаточно тепло.

В том случае, если вы будете посещать садовый домик только летом, достаточно будет установить быстровозводимое модульное строение. Такое здание будет стоить несколько дешевле, чем капитальный садовый домик, которые утеплен и имеет все необходимые коммуникации для проживания в нем круглый год.

Для садовых домиков может быть использован монолитный, столбчатый или ленточный фундамент. Размеры таких домиков могут достигать 7,5 метров в ширину, до 9 метров в длину и почти 7 метров в высоту. Внутренняя и внешняя отделка сборного домика для дачи может быть любая.

Опубликовано: 15 апреля 2014

Похожие статьи

Перхлорвиниловые и полиакриловые лакокрасочные материалы.

28 апреля 2014

Для работы с металлическими конструкциями, необходимы материалы, предохраняющие ...

Как выгодно приобрести загородный дом на Рублевке?

23 апреля 2014

Перед тем как выбирать агентство недвижимости, надо четко представлять, зачем ...


Комментарии
Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.