Главная > Без рубрики > Как выгодно приобрести загородный дом на Рублевке?

Как выгодно приобрести загородный дом на Рублевке?

Твитнуть

дом на рублевкеПеред тем как выбирать агентство недвижимости, надо четко представлять, зачем вам необходим риэлтор, и сколько денег вы готовы потратить на эти услуги. После этого приступайте к поиску агентства. Ведь только так вы сможете приобретать дома на рублевке, потратив на это приемлемую сумму.

Проведите в интернете мониторинг агентств недвижимости, почитайте форумы и отзывы. Однако учитывайте, что обсуждением занимаются в большинстве своем люди, которые недовольны качеством товаров и услуг. Если агентство позиционирует себя как солидная фирма, которая на рынке более десяти лет, это внушает доверие впечатлительным людям. Хотя часто большая часть негативных отзывов о компаниях с долгой историей, потому что часто большие агентства возглавляют компетентные руководители, а вот работают с клиентами рядовые риэлторы.

Крупная фирма гарантирует защиту от мошенничества, поэтому если у вас мало времени и хотите застраховаться от обмана – обратитесь в крупное агентство недвижимости. Стоит отметить, что в этом случае загородный дом на рублевке вы сможете не только быстро приобрести, но и сократить время на переоформление. Сегодня есть множество союзов, гильдий и ассоциаций риэлторов, которые осуществляют контроль над соблюдением стандартов риэлтерской деятельности и урегулируют конфликтные ситуации. Стоит узнать, входит ли интересующее вас агентство в такое объединение. Если входит, то это гарантирует профессионализм сотрудников и обережет от возможности того, что агентство исчезнет после получения предоплаты.

При посещении самого агентства не придавайте слишком большое значение обилию грамот и дипломов. Если их много, это не гарантирует высокий профессионализм. Лучше обратите внимание, одинаковы ли эти дипломы у сотрудников – это скажет о том, что агентство придает значение образованию риэлторов. Богатый внешний вид крупной фирмы, которая давно на рынке, говорит о ее высоком статусе. А дорогая отделка в молодой фирме должна вызвать подозрения.

Вам придется потратить деньги не только на услуги, но и на так называемые постоянные издержки в виде содержания помещения. Лучше выберите золотую середину. Также заранее изучите и напрямую спросите у риэлтора про своеобразные службы – сопровождение сделок. Если риэлтор не сможет поддержать беседу на эту тему, лучше не сотрудничайте с таким агентством недвижимости.

Опубликовано: 23 апреля 2014

Похожие статьи

Перхлорвиниловые и полиакриловые лакокрасочные материалы.

28 апреля 2014

Для работы с металлическими конструкциями, необходимы материалы, предохраняющие ...

Самый популярный медный провод бытового потребителя.

21 апреля 2014

Современные потребители знают, что медный гибкий провод, хотя и стоит дороже ...


Комментарии
Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.