Главная > Без рубрики > Окна Salamander — производственный процесс.

Окна Salamander — производственный процесс.

Твитнуть

Саламандер

Бренд Salamander является признанным образцом безупречного качества и респектабельного дизайна, поставляя на рынок продукцию безупречного качества. Чтобы занимать статус лидера в современном сегменте оконных систем, компания Salamander создала идеальный симбиоз уникальных новаторских решений, отличных технических характеристик и представительного внешнего вида своих товаров. Благодаря этому гармоничному сочетанию окна Salamander пользуются большим спросом у потребителей, которых с каждым годом становится все больше.
Штат высококвалифицированных сотрудников находит новые решения и возможности совершенствовать производственный процесс за счет использования сверхточного оборудования и новейшего оснащения производства. В изготовлении оконных систем больше внимание уделяется исходным материалам, к которым выставляют повышенные требования. В обязательном порядке качество профиля проходит строжайший контроль, который осуществляют специалисты высокого профессионального уровня.
Оконные конструкции компании Salamander изготавливаются из запатентованных материалов – пластиковых смесей, имеющих сложный состав. За счет точной дозировки и специальных компонентов: модификаторов, стабилизаторов, красителей и других добавок материал получается надежным, с высокой устойчивостью к воздействию УФ-лучей и прочих негативных факторов. Соблюдение технологических стандартов производства и высококлассного сырья позволяют получать элитные ПВХ окна Salamander с непревзойденными теплоизоляционными и эксплуатационными характеристиками.
Производство современных окон Саламандер является сложным процессом, состоящим из множества ступеней, где основными являются участки:

•заготовки;
•сборки;
•герметизации;
•контроля над качеством продукции.

Контроль качества конечного продукта осуществляется и машинами, и человеком, что позволяет достигнуть отличных показателей. Автоматизированные и компьютеризированные процессы, применяемые для изготовления окон, практически исключают присутствие человеческого фактора, что сводит на нет возможность возникновения ошибок или каких-либо неточностей. За роботизированным процессом следят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт и необходимые навыки.
Большое внимание в компании Salamander уделяют дизайну, который является визитной карточкой этих элитных окон. Для них характерны мягкие контуры, идеально ровная поверхность с ослепительной белизной, сохраняющейся долгое время. Для окон данного бренда предусмотрена возможность устанавливать декоративный фальш-переплет, что делает их еще более привлекательными.
Более подробную информацию вы сможете узнать, посетив сайт компании:https://www.salamander-okna.su/

Опубликовано: 13 февраля 2014

Похожие статьи

Перхлорвиниловые и полиакриловые лакокрасочные материалы.

28 апреля 2014

Для работы с металлическими конструкциями, необходимы материалы, предохраняющие ...

Как выгодно приобрести загородный дом на Рублевке?

23 апреля 2014

Перед тем как выбирать агентство недвижимости, надо четко представлять, зачем ...


Комментарии
Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.