Главная > Без рубрики > Использование тяжелой техники в современном строительстве.

Использование тяжелой техники в современном строительстве.

Твитнуть

спецтехникаНи одно современное строительство просто не может обойтись без использования специальной строительной техники. Использование таких машин призвано, значительно ускорить большинство строительных процессов, а некоторых случаях и заменить собой десятки рабочих рук. К таким машинам относятся и экскаваторы-погрузчики, специально разработанные для мест сосредоточения незначительных объемов погрузочных и земляных работ на объектах, с существенно стесненными условиями сочетающихся с частой переброской машин. Следует отметить, что Аренда экскаватора погрузчика обойдется подрядчику гораздо дешевле, чем проведение всего объема работ в ручную, используя для этого гораздо большее количество рабочих.

Следует отметить, что отечественные машины такого класса в подавляющем большинстве собираются на основе белорусских тракторов что, разумеется, сказывается на их качестве и частоте поломок. В то время как импортные производители хоть и выпускают экскаваторы погрузчики, стоящие на порядок дороже отечественных, но значительно превосходят их и по качеству проводимых работ и по частоте поломок, что неминуемо, ведет к снижению стоимости эксплуатации.

Среди импортных производителей стоит отметить уже давно и положительно себя зарекомендовавших гигантов в области тяжелого машиностроения таких как: JCB, CATERPILLAR, HITACHI и конечно же KOMATSU. В экскаваторах погрузчиках этих марок и машинист будет чувствовать себя гораздо комфортней, а значит и значительно больше внимание сможет уделять проводимой работе. Что неминуемо приведет к повышению качества проводимых земельных работ. К тому же прочность и качество изготовления экскаваторов погрузчиков произведенных любым из перечисленных мировых лидеров ни в какое сравнение с отечественными не идут.

Опубликовано: 04 марта 2014

Похожие статьи

Перхлорвиниловые и полиакриловые лакокрасочные материалы.

28 апреля 2014

Для работы с металлическими конструкциями, необходимы материалы, предохраняющие ...

Как выгодно приобрести загородный дом на Рублевке?

23 апреля 2014

Перед тем как выбирать агентство недвижимости, надо четко представлять, зачем ...


Комментарии
Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.