Главная > Техника > Оборудование JET: качество и надежность

Оборудование JET: качество и надежность

Твитнуть


В настоящее время на рынке металло- и деревообрабатывающего оборудования и станков представлено достаточно много различных брендов. Особое место занимает продукция компании JET – одного из лидеров в данном сегменте производства.

Сегодня станки этой торговой марки знают во многих странах мира. В 2003 году продукция компании представлена и на российском рынке. Все оборудование сертифицировано в РФ, покупателям предоставляется двухгодичная гарантия.

Очень важно, что компания специализируется на производстве станков не для крупных предприятий (хотя в ассортименте есть и такие модели), а на изготовлении монофункциональных станков для малых предприятий, мастерских, специализированных учебных классов. Производитель делает упор на простые и в то же время долговечные двигатели, предлагая потребителям оборудование высочайшего качества.
Линейка продукции включает в себя бытовые станки, профессиональное металлообрабатывающее оборудование, профессиональные станки для деревообработки, подъемное оборудование. Так большой популярностью пользуются сверлильно-фрезерные станки JET, используемые в самых разных отраслях хозяйства. Такое оборудование отличается высочайшим качеством, продуманностью каждой детали, надежностью в эксплуатации, и, что очень важно для потребителей, доступной стоимостью.

Для малых деревообрабатывающих предприятий, фермерских хозяйств, мебельных мастерских отлично подойдет токарный станок JET 3520b, который используется для обработки самых разных деталей. Он был запущен в производство еще в конце 90-х годов прошлого века, но до сих пор занимает лидирующие позиции в своем сегменте.

Заслуживают самых добрых слов применяемые в деревообработке фуговально-рейсмусовые, токарные, брашировальные станки JET. Последние незаменимы для создания поверхности искусственно состаренного дерева, востребованного сегодня дизайнерами интерьеров. Паркетная доска, мебель с элементами браширования имеют уникальный рисунок волокон, что делает изделия из них нестандартными, эксклюзивными.

Для металлообрабатывающих производств компания JET выпускает токарные, ленточнопильные, шлифовальные, заточные станки, дисковые пилы, профлегибы и прочие изделия.

Оборудование JET знают, предпочитают и рекомендуют профессионалы во всем мире. И именно это является лучшим подтверждением качества продукции.

Опубликовано: 23 августа 2014

Похожие статьи

Как выбрать пожарную сигнализацию?

19 августа 2014

Нет необходимости говорить о том, какую опасность представляют пожары. Надежным ...

Сферы использования дизельных генераторов

17 августа 2014

Для обеспечения непрерывного процесса производства в различных областях ...


Комментарии
Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.