Главная > Строительство > Доставка грузов

Доставка грузов

Твитнуть


Для любого современного человека одним из самых важных показателей в жизни является время. Мы спешим всегда и везде, стараемся провести с пользой каждую минуту, стремясь попасть в сегодняшний ритм. Нам важно все успеть, отправить, получить, принять, и здесь неоценимую помощь оказывают курьерские службы, организующие срочную доставку по Москве и другим городам России самых различных вещей и грузов.

Именно таким – надежным и пунктуальным, является компания «СДЭК», предлагающая своим клиентам различные варианты доставки корреспонденции, товаров, лекарств, документов, цветов, подарков и многих других вещей (за исключением запрещенных грузов).

Логистические услуги для интернет-магазинов, международная доставка, организация авиаперелетов, обычные и срочные заказы – перечень услуг, которые оказывает эта компания очень большой. При этом что очень важно, специалисты «СДЭК» не останавливаются на стандартных предложениях, они постоянно в поиске новых услуг, которые будут полезны потребителям.

Так, для многих клиентов актуальным является вопрос стоимости. Это касается и отправки больших партий грузов, и доставки скромных по размеру и весу посылок. Обращаясь в «СДЭК», можно выбрать различные варианты экономичной доставки, избежав потери времени и серьезных финансовых расходов.

Продуманные схемы маршрутов, разнообразные возможности сэкономить (как это сделать – подскажут менеджеры «СДЭК»), правильный выбор транспорта – сотрудничество с компанией позволит вам решить все вопросы по транспортировке грузов, а также других товаров, документов или корреспонденции.
Компания осуществляет и такую приятную сюрприз-услугу как доставка подарков и цветов. При этом маршруты курьеров не ограничиваются районами Москвы и ближайшего Подмосковья. Специалистами «СДЭК» приобретут подарок или букет цветов в полном соответствии с вашими запросами и пожеланиями в городе адресата, а затем вручат презент лично в руки. Вам не придется выкладывать круглые суммы за пересылку между городами, кроме того, будьте уверены – букет получателю будет вручен самый красивый и свежий!

Также очень удобной является услуга «СДЭК» для доставки товаров, заказанных в интернет-магазинах. В компании работает собственный call-центр, операторы которого принимают товары, организуют их перевозку, примут оплату и перечислят деньги на счет интернет-магазина.

Быстро, удобно и выгодно – именно так работает компания «СДЭК»!

Опубликовано: 23 августа 2014

Похожие статьи

О получении допуска на особо опасные работы

21 августа 2014

В строительной индустрии компаниям приходится возводить различные объекты. ...

Вывоз грунта

21 августа 2014

При осуществлении земляных работ, на стройках, при озеленении участков, зон ...


Комментарии
Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.