Главная > Бетон, ЖБИ > ЖБИ в Самаре

ЖБИ в Самаре

Твитнуть

ЖБИ в Cамаре, такие как блоки ФБС, лестничные марши, бетонные плиты перекрытия, железобетонные кольца и многие другие изделия, просто необходимы для современного строительного рынка. На сайте www.s-bis.ru представлены все возможные изделия из железобетона и вы сможете купить ЖБИ в Cамаре по выгодным ценам.

ФБС, а имено фундаментные блоки бетонные (железобетонные) применяется для устройства стен полноценных подвалов и для оборудования технических подпольев в жилых или не жилых зданиях. Сплошные блоки используют для монтажа фундаментов, возведения стен подвалов.

Готовые блоки ФБС имеют монтажные петли, для выполнения монтажа с помощью крана. Наличие у блоков ФБС, боковых «углублении», необходимых в дальнейшем, для заделки цементным раствором для прочного и герметичного соединения каждого стенового блока, в один прочный фундамент.

Так же из блоков ФБС выполняться строительные ограждения, временного характера, как пример: блоки ФБС применяются в виде основания под металлические стойки заборов строительной площадки. Использование блоков ФБС как временный противовес, при установке временной линии электропередачи.

Лестничные ступени.
Лестничные ступени, или иначе лестничные марши – представляют полноценный комплекс железобетонного изделия, и готовы для монтажа на строительном участке. Применяются при устройстве лестничных участков, в жилых и не жилых зданиях. Они практичны, при необходимости быстром монтаже лестничных маршей в вновь возводимом здании.

Бетонные плиты перекрытия.
Бетонные плиты перекрытия, необходимы при возведении много этажных здании, для осуществления перекрытий между будущими этажами. Существует два вида плит перекрытия: многопустотные и без наличия пустот. Широкое применение в строительстве жилых комплексов нашли плиты многопустотные. Они дают возможность быстрого перекрытия необходимого строительного уровня, для дальнейшего возведения стен из мелко — штучного материала, например кирпича или блоков.

Железобетонные кольца.
Данный вид железобетонной продукции нашел широкое применение при необходимости возведения полноценных сетей канализации и возведения отдельно стоящих колодцев. Отличается простотой монтажа и надежностью получаемой конструкции.

Опубликовано: 18 октября 2013

Похожие статьи

Заборы из железобетонных изделий

10 октября 2013

С первого взгляда на забор из железобетонных изделий можно сделать вывод о том, ...

Бетон и фундамент для деревянных домов.

24 сентября 2013

Многие уже решили строить деревянный дом, убедившись в преимуществах такого ...


Комментарии
Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.