Главная > Бетон, ЖБИ > Оборудование для производства бетона

Оборудование для производства бетона

Твитнуть

В современности бетон с доставкой — это именно тот стройматериал, строительство без которого пустая трата времени. Для некоторых городов или даже стран производство бетона — основная экономика, так что качество бетона всегда вне всяких сомнений. Сегодня на заводах-производителях бетона создан выпуск легкого, ячеистого и пористого бетона. Современные методики и оборудование для создания бетона позволяют осуществлять результативное производство бетона в различных климатических зонах и условиях.

На сегодняшний день заводы, производящие бетон не просто большие производственные комплексы, но также и приспособленные, недорогие передвижные комплексы, позволяющие создавать эталонный материал прямо на стройплощадке.

Передвижные заводы в современности — это наиболее известные и выгодные в использовании устройства, которые возможно располагать в областях, далеких от промышленных зон. От этого зависит первоначальная стоимость создания бетона, а также время его доставки.

Характерная черта данных заводов — это то, что все элементы, принимающие активное участие в приготовлении и создании бетона, располагаются на буксируемом штативе. Подобное размещение компонентов помогает обеспечить их простое передвижение, к тому же помогает очень легко развернуть передвижной бетонный завод в каком-либо месте без особых трудностей. Это устройство делает возможным изготовление бетона прямо на стройплощадке. Продуктивность передвижных бетонных заводов может быть 50-55м3 в час либо 80-90м3 в час. Транспортирование данных передвижных устройств может осуществляться благодаря одному седельному тягачу. Во время использования передвижного завода на протяжении теплого сезона не требуется дополнительных средств передвижения. Для того, чтобы установить устройство будет достаточно только иметь обычную дорожную плитку. На сбор и разбор передвижной конструкции уходит немного времени: несколько дней — несколько недель. Основная комплектация устройства содержит следующие элементы: бункер неактивных веществ объемом 40м3 и силос, вмещающий в себя 30 тонн цемента и тарельчатый смеситель.

Эксплуатация данного оборудования для создания бетона не даром приобрела широкую известность. С помощью подобных устройств возможно более стремительно приводить строительные планы и проекты различных ступеней сложности в реальность.

Опубликовано: 16 сентября 2013

Похожие статьи

Бетон и фундамент для деревянных домов.

24 сентября 2013

Многие уже решили строить деревянный дом, убедившись в преимуществах такого ...

Стоимость бетона

22 августа 2013

Бетон – это древнейший материал, который используется при строительстве ...


Комментарии
Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.