Главная > Напольные покрытия > Ламинат премиум класса

Ламинат премиум класса

Твитнуть

Решение сделать ремонт в квартире совпадает с возможностью изменить стиль и дизайн жилья. Одним из множества этапов ремонта является укладка напольного покрытия.

К современным покрытиям пола относится ламинат. Ламинат премиум класса включил в себя все лучшие характеристики натуральной древесины. Расширенная цветовая гамма от нежно светлых до ярко насыщенных тонов и разнообразный диапазон рисунков удовлетворяют все вкусы и подходят практически для любого помещения. Замковая система Click, которая присутствует на каждой плите ламината, позволяет легко и без специальных навыков собрать единое напольное покрытие.

Ламинат премиум считается универсальным покрытием для пола. Основным его преимуществом является использование экологически чистых материалов. Об этом есть заключение международных стандартов в области экологической безопасности Е1. В силу этого практикуется укладка ламината премиум класса в детских и лечебных заведениях.

К положительным качествам ламината премиум относится устойчивость к механическим повреждениям. При установке тяжелой мебели на ламинате не остаются вмятины, неровности или глубокие царапины. Ламинат также не подвержен воздействию прямых солнечных лучей. Не страшны ему и высокие температуры. Можно использовать ламинат при укладке теплого пола. Он не покоробится и не изменит длину-ширину при нагревании.

Создав с помощью ламината прямое и ровное напольное покрытие, можно не бояться использовать для его уборки разнообразные химические чистящие растворы. Ламинат обрабатывается специальными растворами, уменьшающими степень загрязнения. Благодаря высокой степени стойкости к износу, ламинат премиум остается украшением помещения длительное время. Ламинат премиум обладает бактерицидными, водоотталкивающими, антистатическими свойствами.

Современные технологии производства ламинированных полов позволяют сопоставлять его с паркетом. Если рисунки могут совпадать, то прочность ламината намного больше. Многие плиты ламината по внешнему виду, цвету и структуре похожи на породы дорогих деревьев. Некоторые виды ламината выглядят, как природный камень или керамическая плитка.

Для устранения вредных для здоровья веществ и запахов, находящихся в воздухе. разработана универсальная система для ламината премиум класса — ProAir. Данная система состоит из органического белка Protectin. Панели ламината пропитаны веществом, под воздействием которого нейтрализуются вредные вещества. Система одобрена тестом ЕСО института окружающей среды.

Опубликовано: 08 мая 2013

Похожие статьи

Качественное утепление пола в доме

19 декабря 2013

Деревянные дома являются одними из доступных и бюджетных жилых площадок. Тем не ...

Настилка пола в деревянных банях

14 декабря 2013

Пол в деревянных банях делается из хвойных пород деревьев, сосны, лиственницы, ...


Комментарии
Комментариев пока нет...

Оставить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.