ФК «Сочи» одержал очередную победу

26 ноября 2018

Карточка

24 ноября 2018 года в Калининграда — 4:1.

Было такое ощущение, что ставшие уже «притчей во языцех» голуби на поляне «Фишта» в буквальном смысле слова окрылили футболистов «Сочи», сопровождая их атаки.

Игра получилась воистину праздничной — перед началом матча болельщиков раззадоривала сочинская кавер-группа Deep Purple), которая, как показал результат игры оказалась фартовой.

В середине первого тайма (22-я минута) был назначен пенальти в ворота «Балтики», при этом нарушивший правила игрок калининградской команды Владислав Крючков получил вторую жёлтую карточку, автоматом ставшую красной, и был удалён с поля. Сочинский нападающий Руслан Магаль.

После перерыва, едва начался второй тайм, красные карточки продолжили сыпаться, словно листья японского клёна, что сейчас в Сочи радуют глаза прохожих. Сначала «красную» получил игрок «Балтики» Максим Григорьев, а затем арбитр Станислав Васильев отправил на трибуны главного тренера калининградцев Ледяхова, проявившего недовольство таковым решением.

На 79-той минуте Душан Лагатор ударом головой логически завершил угловой.

4:1 — убедительная победа «Сочи», шестое место в турнирной таблице, позитивный настрой на следующий год.

Матч ФК Сочи — Балтика (Калининград) на стадионе «Фишт»